Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Будет ли реконструкция аэропорта «Измаил»?

измаил Аэропорт «Измаил» могут запустить, если вы этом будет необходимость. Использование данного аэропорта возможно только при острой необходимости. Эксперты отметили, что строительство начнется тогда, когда будут разработаны реальные маршруты под конкретные проекты. 

На данный момент, ведущими направлениями считают строительство нового курортного города «Дунайа» на дамбе между Сасыком и Черным морем. На данный момент, ведутся работы, которые направлены на привлечение инвесторов. 

В процессе обсуждения итогов работ городской власти в 2021 году одним из ключевых вопросов стала перспектива реконструкции аэропорта. Мэр города отметил, что для запуска и начала реконструкции аэропорта необходимо, чтобы для этого появился инвестор. 

Городской голова, Андрей Абрамченко отметил, что бюджетные деньги просто так тратить не могут. Воспользоваться ими возможно только под конкретный бизнес-план. Поэтому для реконструкции и запуска аэропорта нужен инвестор. 

На сегодняшний день ведутся работы по поиску и привлечения инвесторов, которые бы были заинтересованы в реконструкции и запуске аэропорта «Измаил». Проект реконструкции уже подготовлен.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта