Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Моя Одесса Новости В Одессе задержали бандитов, теперь ищут их жертв

В Одессе задержали бандитов, теперь ищут их жертв

odessa23Одесские милиционеры выявили преступную группу, которая подозревается в ряде вооруженных нападений.

По сообщениям пресс-службы МВД Одесского региона в состав преступной группы входит трое мужчин, все они являются жителями Одесского региона и подозреваются в совершении грабежей и вооруженных нападений на жителей города Одессы и Одесской области. Подозреваемые в возрасте от 29 до 39 лет, все ранее судимы за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. Деятельность преступников попадает под понятие организованной преступной группировки.

Начальник отдела по борьбе с организованной преступностью Олег Бех сообщил, что последним эпизодом деятельности преступной группировки, стало нападение на семью бизнесменов, работающих на пром-рынке. Когда жена бизнесмена выходила из дома на нее напали с электрошокером, временно нейтрализовали и завладели ключами от дома, муж пытавшийся оказать сопротивление получил удары молотком по голове и несколько ножевых ранений. Сопротивление преступникам пытался оказать и сын, однако он тоже получил несколько ножевых ранений. Нейтрализовав сопротивление семьи бизнесменов, преступники проникли в их жилище и незаконно завладели личным имуществом бизнесменов, после чего скрылись с места преступления.

На данный момент ГУМВД Одесской области проверяет причастность группы к совершению аналогичных преступлений в Одессе и Одесской области.
К сожалению, на данный момент лишь установлены личности преступников, но сами преступники не задержаны.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта