Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Моя Одесса Новости В Одессе отправлен в тюрьму крупный наркодиллер

В Одессе отправлен в тюрьму крупный наркодиллер

narkotick12Киевский районный суд города Одессы признал виновным и приговорил к девяти годам лишения свободы с конфискацией имущества опасного рецидивиста.

Гражданин был признан виновным с перевозке и распространений особо тяжелых наркотиков, при том, что осужденный ранее уже отбывал наказание в виде лишения свободы за совершение аналогичного преступления. В пресс-службе Киевского районного суда заявили, что осужденный незаконно приобрел и перевозил большую партию тяжелых наркотиков, хранил наркотики осужденный у себя по месту жительства в городе Одессе с целью дальнейшего сбыта.

Так же в пресс-службе суда сообщили, что осужденный в одном из районов Одесской области у неустановленного следствием лица приобрел большую партию тяжелых наркотиков, кокаина и таблеток экстази, приобретя наркотики осужденный привез их себе домой в Одессу с целью дальнейшей продажи на территории города Одесса.

В ходе обыска у осужденного было выявлено около 30 пакетиков расфасованного кокаина, электронные весы на которых взвешивалась доза наркотика, а так же 6 пакетов с таблетками экстази. Примечательно, что рецидивист на судебном заседании полностью отрицал свою вину обвиняя следственные органы в подтасовке фактических доказательств, однако вина осужденного была полностью доказана материалами дела, экспертизами и показаниями свидетелей.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта