Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Моя Одесса Новости Стали известны подробности стрельбы по ул. Коминтерна

Стали известны подробности стрельбы по ул. Коминтерна

odessa43Журналистам журнала «Моя Одесса» стали известно подробности стрельбы по ул. Коминтерна входе которой ранение получил боец батальона милиции специального назначения «Шторм».

Боец получил огнестрельное ранение из собственного травматического пистолета, подробности происшествия следующие. Боец батальона возвращался из госпиталя домой и по дороге увидел, как какой-то неизвестный человек с явной криминальной внешностью расклеивает листовки с призывами к сепаратизму и терроризму. Боец батальона проявил профессиональную и гражданскую сознательность и потребовал от нарушителя немедленно прекратить расклеивать листовки и сорвать уже расклеенные, однако сепаратист не подчинился требованиям милиционера, более того он напала на бойца батальона милиции специального назначения.

Завязалась драка в ходе, которой преступнику удалось выхватить травматический пистолет у милиционера и произвести несколько выстрелов из пистолета в ногу милиционера, затем преступник скрылся в неизвестном направлении.

Однако командование батальона «Шторм» изложило немного другую версию произошедшего, по словам командования сепаратист не просто расклеивал листовки с призывам к терроризму и сепаратизму, он агитировал население за вооруженную борьбу против Украинской власти и за создание «Народной республики» на требования бойца батальона «Шторм» немедленно прекратить незаконную деятельность, преступник выхватил у «штормовца» пистолет произвел несколько выстрелов в милиционера, а так же открыл огонь по случайным прохожим в результате чего кроме милиционера, пострадал и один случайный прохожий.

На данный момент преступник находится в розыске.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта