Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Моя Одесса Новости Правый сектор в Одессе задержал «титушек»

Правый сектор в Одессе задержал «титушек»

titushki32Сегодня патриотические силы в Одессе в лице «Правого сектора» предотвратили очень серьезную провокацию.

По словам руководителя организации «Правый сектор» в Одессе Сергея Стерненко, сегодня в переулке Чайковского пророссийские спецслужбы собрали группу людей стариков, студентов, «обиженных тарифами мамочек», которые по условиям должны были «выступать» против повышения тарифов на коммунальные услуги.

Группа «титушек» должна была имитировать проукраинскую общину и получить за это до 150грн. за акцию. Одновременно организаторы акции собирали вторую группу людей, которые должны были напасть на первую «мирную» группу и жестоко побить ее, за участие в избиении людей второй группе «титушек» обещали платить от 300 до 500грн. за акцию.

По словам Стерненко, если бы провокация состоялась, то это бы создало отличную картинку для Российских СМИ: «Типа мирная и пророссийская Одесса, сопротивляется злой власти Бендеровцев, которые готовы избивать и женщин и стариков. Однако благодаря своевременным действиям представителей Правого сектора провокацию удалось предотвратить». По замыслу организаторов акции вторая группа «титушек» должна была переодеться в камуфляжную одежду с украинской символикой и «напасть» на «мирных» протистующих.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта