Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Моя Одесса Новости Политолог Карасев опасается за Одессу

Политолог Карасев опасается за Одессу

karas1Журналистам журнала «Моя Одесса» стало известно, что на майские празднике в городе может повториться такая же катастрофическая ситуация, которая сложилась в Донецке и Луганске, о возможности развития событий, таким образом, заявил известный политолог, Вадим Карасев.

Вадим Карасев является директором института глобальных исследований, он считает, что сейчас российским спецслужбам поставлена задача дестабилизировать обстановку в Одесской и Харьковской областях, по его информации уже на данный момент вооруженные бандитские формирования самопровозглашённой «Донецкой народной республики» прибывают в Одесскую и Харьковскую область.

Стоит отметить, что об этом 30 апреля заявил и и.о. президента Украины, Александр Турчинов, который признал, что центральная власть в Киеве потеряла контроль над ситуацией в Луганской и Донецкой области и сейчас главная задача власти не допустить распространение терроризма и сепаратизма на другие области: Днепропетровскую, Николаевскую, Одесскую, Запорожскую, Харьковскую.

Вадим Карасев заявил, что для того чтобы ситуация в Одесской области не вышла из под контроля, туда необходимо немедленно передислоцировать отряды милиции, которые будут укреплены гражданскими дружинами.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта