Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Моя Одесса Новости Под Одессой иностранец грабил курортные домики

Под Одессой иностранец грабил курортные домики

grabit223Журналистам журнала «Моя Одесса» стало известно о том, что сотрудники Днестровского городского отделения милиции, задержали 24 летнего мужчину, который подозревается в ряде краж со взломом, совершенных в курортной зоне.

Благодаря оперативной работе сотрудников милиции, злоумышленника удалось задержать по горячим следам. Как сообщили в ГУ МВД Одесской области, на телефон дежурной части поступил вызов в котором было сообщено о том, что на территории одной из баз отдыха средь белого дня произошла крупная кража. Неизвестный мужчина проникает в домики для отдыхающих и похищает оттуда все ценные вещи и деньги.

На место выехала оперативно-следственная группа, которая опросила работников пансионата и отдыхающих, а так же потерпевших. Милицией была составлена оперативная сводка по преступнику, задержать его нужно было быстро, т.к. в противном случае потерпевшие могли не надеется на возврат украденных вещей. Преступника удалось задержать отряду милиции, который занимался охраной общественного порядка в Одессе. Как заявил грабитель, он не является гражданином Украины, он отдыхающий и проходя по базе отдыха увидев открытое окно он не смог удержаться от соблазна ограбить ни о чем не подозревающих отдыхающих.

В отношении подозреваемого открыто уголовное дело, санкция статья за подобное преступление предусматривает от четырех до восьми лет лишения свободы. Стоит отметить, что всего преступник завладел имуществом на сумму около 2000 гривен.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта