Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Моя Одесса Новости Завтра в Одессе до +33 градусов

Завтра в Одессе до +33 градусов

Жара в УкраинеВ Украину возвращается солнечная и жаркая погода. Если верить прогнозам от синоптиков, то по Украине в ближайшие дни будет жаркая и сухая погода.

Погода в Одессе

В крупнейшем городе южной части украинского государства завтрашний день, девятнадцатого августа, будет сухо и жарко. В ночные часы температура воздуха составит порядка двадцати градусов со знаком плюс. Днем в пятницу, девятнадцатого числа, воздух прогреется до тридцати трех градусов жары. 

В первый выходной день, в субботу, двадцатого августа, в Одессе будет без дождей. Ночью плюс двадцать четыре, днем до тридцати градусов со знаком плюс. И во второй день выходных - двадцать первого августа, жара в Одесской области сохранится. В ночные часы столбик термометра покажет двадцать три градуса тепла, в светлое время суток поднимется до тридцати одного градуса выше нуля. Осадков не ожидается и в воскресенье. 

А вот следующая неделя начнется в одесском регионе, если верить метеорологам, с дождей. Дожди в Одессе прогнозируются с понедельника, двадцать второго августа и по среду, двадцать четвертого августа. Температура воздуха с понедельника по среду в Одесской области будет колебаться от тридцати до тридцати двух градусов жары. К слову, синоптики говорят, что подобная погода в регионе простоит, как минимум до конца текущего месяца.

Погода в Украине

Комфортнее всего в ближайшие пятницу, субботу и воскресенье будет в западных и северных частях страны. В ночные часы там ожидается в среднем пятнадцать градусов тепла, днем максимум плюс двадцать восемь. В северных областях местами пройдут дожди.

По центру и востоку Украины в целом будет жарко, как и на юге. В ночные часы температура составит в районе двадцати градусов тепла, дневные максимумы могут достигнуть отметки в тридцать три градуса выше нуля. Осадков по востоку Украины не ожидается, в центральных областях пройдут дожди.

В столице Украины городе Киеве в пятницу, девятнадцатого августа, ночью столбик термометра покажет плюс пятнадцать, днем температура воздуха поднимется до двадцати пяти градусов тепла. В субботу и воскресенье, двадцатого и двадцать первого августа, в ночные часы также около пятнадцати градусов тепла, а днем градусники покажут до плюс двадцати восьми. В пятницу, девятнадцатого августа, в столице будет идти дождь, в субботу, двадцатого августа, возможна гроза. Следующая неделя принесет жителям украинской столицы жару. Температура превысит тридцать градусов выше нуля.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта