Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Моя Одесса Новости В Одессе вынуждены закрыть доступ к морю

В Одессе вынуждены закрыть доступ к морю

набережная ОдессаГородские эксперты говорят о том, что в Одессе местные жители не придерживаются карантина и игнорируют любые предостережения. Прошлые выходные были более чем показательными, когда на городской набережной собралось большое количество людей, без масок и не придерживаясь дистанции. В виду этого, местные власти решили закрыть доступ к морю. 

Относительно недавно было сообщено, что местные власти закрывают доступ к морю. Вызваны такие действия тем, что горожане не придерживаются карантина и продолжают гулять на улице. Это вызывает большое скопление людей, что может способствовать распространению вируса. 

В Одесском горсовете сообщили, что они чрезвычайно обеспокоены таким халатным отношением людей к мерам карантина. Именно поэтому было принято решение ужесточить меры карантина. 

Сейчас вдоль прибережной зоны будут дежурить полицейские и муниципальная охрана. За несоблюдение карантина человеку будет выписан штраф. Запрет на прогулки возле моря может вступить в силу уже со следующей недели. 

Эксперты напоминают, что ситуация во всем мире чрезвычайно серьезная и единственное, что может сохранить ваше здоровье и жизнь – это самоизоляция, личная гигиена и соблюдения всех рекомендаций карантина.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта