Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Моя Одесса Новости Одесские милиционеры раскрыли жестокое убийство

Одесские милиционеры раскрыли жестокое убийство

ubiystvo1221Журналистам журнала «Моя Одесса» стало известно, что сотрудниками Суворовского райотдела милиции города удалось раскрыть жестокое убийство семидесятилетнего охранника, которое произошло недавно.

В МВД прояснили ситуацию, на специальную линию «102» поступило сообщение, что на территории автотранспортного хозяйства Одесского горисполкома, на рабочем месте обнаружен труп охранника с признаками насильственной смерти. Охранника обнаружили работники автотранспортного хозяйства. Прибывшая следственная группа МВД обнаружила труп 70 летнего охранника рот, руки и ноги которого были обмотаны скотчем, смерть наступила  в результате нанесения множественных рубленных ран, тяжелым металлическим предметом.

Спустя трое суток оперативникам МВД удалось задержать преступную группу, которая совершила это преступление, в группу входили двое ранее судимых жителей Одессы и двое граждан другой страны, которые приехали в город на заработки. В ходе следственных действий было установлено, что преступники тщательно спланировали преступление, предварительно распределив между собой роли. Один был водителем, второй наблюдателем, а еще двое скрыв лицо под чулками и надев на руки строительные перчатки, должны были вломиться в административное помещение.

Внезапный визит грабителей возмутил охранника и тот стал оказывать им сопротивление, тогда один из преступников схватил железный предмет и начал избивать охранника, затем его связали и оставили умирать.

Сами преступники взломав двери проникли в административные помещения и похитили оттуда два ноутбука стоимость в шесть тысяч гривен. Украденную технику преступники сдали уже на следующий день за 2 тысячи гривен, деньги поделили между собой.
Преступники задержаны, ведутся следственные действия.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта