Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Какую погоду ждать одесситам на новой неделе?

tuman-dojd-zontПрогноз погоды в преддверии летнего сезона интересует практически всех без исключения жителей нашего государства. Сейчас на побережье Черного море стартует или уже для некоторых стартовал пляжный сезон. Однако синоптики не спешат радовать украинцев хорошими прогнозами. Какой будет погода в главном городе Одесской области в ближайшие пять рабочих дней - в нашем материале.

Погода в Одессе с понедельника по пятницу

В ближайшую рабочую неделю почти на всей территории Украинского государства сохранится относительно прохладная для этого времени года погода. Не обойдет прохлада и юг нашей страны, в том числе и Одессу.

В понедельник, двадцать второго мая, в темное время суток синоптики обещают жителям и гостям южного города четырнадцать градусов тепла, а днем столбики термометра будут выше, но не намного - максимум на понедельник шестнадцать градусов с отметкой плюс. 

Во вторник, двадцать третьего мая, синоптики прогнозируют, что температура воздуха ночью опустится до одиннадцати градусов тепла. При этом днем во второй рабочий день столбики термометров должны подняться до восемнадцати градусов со знаком плюс, что на два градуса теплее, чем днем ранее.

В середине недели погода в главном городе Одесской области значительно не изменится. В темное время суток в среду и четверг термометры покажут от одиннадцати до тринадцати градусов выше нуля, а в светлое время суток температурные показатели не должны превысить отметку в семнадцать градусов тепла. 

Не особо изменится погода и в последний рабочий день - в пятницу, двадцать шестого мая. Ночью будет около четырнадцати градусов выше нуля, а днем в пятницу температура воздуха составит около семнадцати градусов с отметкой плюс.

Что касается осадков, то на новой неделе они не обойдут стороной Одессу. Синоптики прогнозируют как минимум три дня из пяти рабочих дожди. Если верить прогнозам от метеорологов, то дожди будут идти в Одессе в понедельник, четверг и пятницу, а вот вторник и среда будут солнечными.

А какой будет погода в Киеве?

Удивительно, но в более северном городе нашей страны - Киеве, погода на предстоящей неделе будет теплее, чем в Одессе. Температура воздуха в темное время суток в крупнейшем городе нашего государства будет колебаться с понедельника по пятницу от семи до одиннадцати градусов выше нуля. В дневные часы столбики поднимутся в отдельные дни до двадцати трех градусов со знаком плюс. Однако в Киеве почти каждый день будут идти дожди. Осадки обойдут столицу только во вторник, двадцать третье мая.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта
 

Популярное на сайте

WOK? Что это?

19.12.2019
еда вокВ наши дни очень популярным стало заказывать еду на дом или в офис. Это обусловлено такими...
Подробнее...

Ремонт и отделка балконов

23.01.2016
ремонт балконаБалкон – очень важное функциональное помещение. Практика показывает, многие люди, на данный...
Подробнее...

Украинцы заводят огороды на подоконниках

10.11.2015
огород домаСущественное подорожание продуктов питание подводит украинских жителей к мысли об организации...
Подробнее...

Рогатка как охотничье оружие

10.10.2014
wooden-slingshotНесомненно, такая вещь как рогатка известна нам еще с детства. В то время она была самодельной...
Подробнее...

Как выбрать кресло для работы за компьютером?

13.06.2014
1-kreslo-dlya-rabotyi-za-kompyuterom-herman-millerЕсли Вы работаете за компьютером, то и Ваше рабочее место должно быть удобным и функциональным....
Подробнее...