Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Саакашвили пообещал сделать все возможное для Одессы

631601 mainНовоиспеченный губернатор сообщил о том, что приехал в Одессу для того чтобы работать, а не отдыхать. Он также отметил, что сделает все возможное для Одессы. Необходимо отметить, что церемония представления Михаила Саакашвили прошла с непосредственным участие Петра Порошенко. Все мероприятие было проведено в сессионном зале областного совета. Собралось огромное количество чиновников и журналистов.

 Президент в свою очередь сказал о том, что очень любит Одессу и искренне рад, что она не стала очередной «Народной Республикой» и смогла противостоять многочисленным партизанским атакам, которые были направлены на дестабилизацию ситуации в городе. Саакашвили, в свою очередь, сказал о том, что украинцы – это его любимый народ и он очень горд тем, что стал губернатором Одессы.

Он отметил, что у Одессы имеется огромный неиспользуемый потенциал, который он планирует раскрыть. В будущем он хочет сделать из Одессы столицу Черного Моря. Он сказал, что реформы и их внедрения требуют времени, поэтому необходимо запастись терпением и тогда все будет хорошо. По его словам, для успеха нужны новые люди и новые идеи. Немаловажными являются и новые правила, а также направления в развитии. Основная цель – это привести больше туристов и инвесторов, которые готовы вкладывать большие деньги в развитие Одессы.

 Саакашвили уверил, что приехал в Одессу не отдыхать, а упорно работать. Напомним, что ранее Президент Украины подписал указ относительно присвоения украинского гражданства Михаилу Саакашвили. Как в Украине, так и в Грузии многие неоднозначно отнеслись к такому действию. Некоторые всячески поддерживают нового градоначальника Одессы, некоторые же осуждают его за те или иные поступки. Однако, следует отметить, что на данный момент достаточно тяжело говорить о чем, то, так как назначение только произошло и результаты мы увидим только через некоторое время. 



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта