Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Моя Одесса Новости В поезде «Луганск-Одесса» был обнаружен и изъят арсенал оружия

В поезде «Луганск-Одесса» был обнаружен и изъят арсенал оружия

oruzie 600x385

Уже не многих можно удивить тем, что где-то было обнаружено оружие, а где-то сообщили о ложном минировании метро. К сожалению, период в Украине не самый лучший и абсолютно все украинцы привыкли с этим как-то жить. Однако, многих потрясла новость о том, что во время проверки поезда «Луганск-Одесса» был обнаружен целый арсенал оружия. Куда же оно направлялось и кому предназначалось?

В поезде «Луганск-Одесса» был обнаружен и изъят арсенал оружия

Интересно отметить, что в ходе профилактической проверки поезда, был обнаружен целый арсенал оружия. К слову, поезд прибыл из зоны АТО, поэтому проверка была тщательная и длительная. После некоторого времени, служебная собака одного из бойцов отреагировала на одну из хозяйственных сумок, в которой и нашли данное оружие. Хозяина же сумки не было на месте, и он так и не объявился.

Работниками правоохранительных органов (транспортная милиция) было обнаружено следующее: корпус гранаты Ф-1, корпус гранаты РГ-42, РПГ – 22 (реактивная противотанковая граната), два унифицированных запала ручной гранаты, две гранаты к гранатомету ВОГ-2, 150 патронов калибра 5,45 мм и 100 патронов калибра 7,62 мм, 200 грамм тротиловой шашки. Личность, которая оставила данную сумку, пока не установлена.

На данном этапе было открыто уголовное дело по статье «незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами" УК Украины. К сожалению, на кону внеочередных парламентских выборов замечено не только много нарушений к подготовке к самим выборам, но и разного рода провокации, которые могут дестабилизировать ситуацию в стране перед выборами.

Будем надеется, что все пройдет хорошо и жители Украины из разных городов смогу, без препятствий отдать свой голос за того кандидата, за которого они считают нужным.  



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта