Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Моя Одесса Новости В частном секторе Одессы обнаружен труп мужчины

В частном секторе Одессы обнаружен труп мужчины

v chastnom sektore odessi obnarujen trup mujchini      Вчера 20 сентября в Одессе на улице Гастелло было обнаружено тело убитого человека. Сегодня сотрудниками правоохранительных органов была установлена личность убитого человека. Им оказался уроженец Одессы 1982 года рождения, который работал в одном из «такси».

Труп обнаружили вчера вечером местные жители и сразу вызвали сотрудников милиции. На данный момент проводится оперативное расследование, пока основная версия убийства не оглашается сотрудниками правоохранительных органов. Следственно оперативная группа предполагает, что убийство произошло в другом месте, а на улицу Гастелло тело молодого человека было подброшено.

На данный момент оперативно расследование продолжается, преступник ещё не обнаружен в городе и области объявлено начало операции «Перехват». Из достоверных источников известно, что, главному подозреваемому в убийстве одесского таксиста около 35 лет, основная примета - татуировка на правом плече с изображением дельфина.

По словам жителей частного сектора по улице Гастелло, обнажённый труп мужчины появился на проезжей части улицы совершенно внезапно. Убитый был крепкого телосложения, имел яркую татуировку на плече. Люди увидели несколько огнестрельных ранений на теле молодого человека, но без следов крови. Все эти факты указывают на то, что мужчина был убит в другом месте, а на улицу Гастелло его привезли на машине и выбросили тело.

На данный момент оперативно расследование продолжается, преступник ещё не обнаружен в городе и области объявлено начало операции «Перехват». Из достоверных источников известно, что, предполагаемый убийца одесского таксиста, мужчина около 35 лет, основная примета - татуировка на правом плече с изображением дельфина.

Тэги: Криминал


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта