Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Моя Одесса Новости Ураган в Одессе поверг в шок!

Ураган в Одессе поверг в шок!

grozaВчерашний ураган в Одессе поверг в шок всех одесситов. Многие не представляли, что стихия может разбушеваться до такой силы. На данный момент отменены все мероприятия, которые касаются празднования дня защиты детей.

 По словам ликвидаторов последствий и самих очевидцев в Одессе затоплены улицы, а некоторых районах пропал свет. Многие одесситы которые были во время стихии на улице были в шоке от того что происходило. Некоторые из них поделились, что из-за сильного дождя видимость была нулевая, искрились провода, падали деревья, ветер сдувал все на своем пути, в том числе затруднял передвижение людей. 

Стихия действительно наделала много бед. Очевидцы поделились, что люди проявили настоящее мужество и человечность. Всем тем, кто остался один на один со стихией помогали желающие, простых прохожих на улице затаскивали в окна, водители машин забирали и сажали в машины идущих по улице. Это еще раз показывает, что украинцы всегда придут друг другу на помощь.

Городские власти были вынуждены отменить все запланированные празднования в честь дня защиты ребенка. Сейчас идут работы по устранению и ликвидации последствий после урагана, поэтому у города сейчас нет времени праздновать и веселится.

Также власти просят граждан города следить за информацией, которая поступает в открытом доступе от них. Отметим что сильные дожди и порывы ветра для Одессы привычное дело, но вчерашний ураган испугал всех жителей города.

Некоторые сообщают, что из-за порывов ветра в многоэтажных домах открытые окна так и не удалось закрыть, поэтому вся дождевая вода попадала непосредственно внутрь квартиры, а вот те окна, которые стояли на проветривание, вырвало с основанием. Жительница Одессы поведала, что теперь придется делать ремонт, так как обои залило водой, окна в непригодном состоянии, а некоторые поваленные деревья задели балконы и повредили их.

Тэги: Погода


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта