Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Моя Одесса Новости Странный вирус накрыл Одессу

Странный вирус накрыл Одессу

imagesH1DFS3NJВ СЭС говорят, что пока для паники нет причин, но жителей Одессы одолевает неизвестный вирус. Заражаясь ним, больной сразу слегает, антибиотики при этом не помогают. По предварительным неофициальным данным, это тот тип вируса, от которого полное излечение невозможно.

Один житель города рассказал, что ехал в маршрутке и обратил внимание на женщину, которая постоянно чихала, а на следующий день сам не смог подняться с дивана. Самочувствие было ужасным, а особеностью было то, что мужчина не ощущал запахи. В аптеке он приобрел множество лекарств, но ни одно из них не помогло улушчить общее состояние больного. Температура при этом то поднималасьт, то приходила в норму.
Своими жалобами одесситы активно делятся в социальных сетях. Люди боятся, что распространяется  некая неизвестная и опасная инфекция о которой умалчивают городские власти.
Врачи напротив успокаивают горожан и уверяют, что, действительно, всплеск заболеваний имеется, но сам вирус не новый. Опасность заключается в том, что он сразу дает осложнения верхних дыхательных путей, бронхов. Такие инфекции более опасны для младенцев и детей первого года жизни.

Тэги: Здоровье


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта