Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Моя Одесса Новости Сожгли магазин в центре Одессы средь белого дня

Сожгли магазин в центре Одессы средь белого дня

 

 

 

385843Неизвестный мужчина  прямо среди дня бросил подожженной бутылкой с зажигательной смесью из горюче-смазочных материалов в магазин «Все по 3 гривны», что на улице Прохоровской. Происшествие случилось в четверг после обеда и все случайные прохожие стали невольными свидетелями этого поджога малой архитектурной формы (магазин-киоск).

Благодаря счастливому стечению обстоятельств, магазин «Все по 3 гривны» был закрыт по время поджога и никто не пострадал.

Милиция прибыла когда след поджигателя уже простыл, но криминальное дело по случаю поджога имеет место быть. В социальных сетях и на городских форумах ходят слухи, что в этом торговом заведении в ночное время продавались наркотики и с этим аспектом деятельности связано преступление. Хотя официально правоохранительные органы и отвергают данную информацию, но в ходе расследования версия будет более детально проверена и изучена.

На текущий момент опрашиваются свидетели и устанавливаются все детали происшествия, а если вы стали очевидцем – есть шанс внести свою лепту в поиск справедливости и дать показания милиции.

 

 

 



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта