Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Моя Одесса Новости Ревнивец по ошибке убил своего друга

Ревнивец по ошибке убил своего друга

killer32На почве неразделенной любви, отвергнутый женщиной мужчина принял своего приятеля за соперника и убил его.

По сообщению пресс-службы ГУМВД Украины в Одесской области происшествие произошло в селе Приморском в Белгород-Днестровском районе Одесской области. Односельчане обнаружили тело мертвого мужчины на пороге его собственного дома.

Одесским правоохранителям понадобилось всего несколько часов, чтобы задержать убийцу, на данный момент подозреваемый находиться под стражей в следственном изоляторе. Умершим оказался 59 летний житель села Приморское, он нигде не работал и злоупотреблял спиртными напитками.

Сотрудники МВД установили обстоятельства происшествия в гости у убитому пришел его 37 летний приятель вместе с бывшей возлюбленной и ее новым сожителем. Вся компания до поздней ночи распивала спиртные напитки, когда вечер и алкоголь подошли к концу, разогретый алкоголем мужчина придумал план устранения соперника и отправился к себе домой за орудием убийства. 37 летний убийца считал, что его бывшая возлюбленная и ее новый кавалер останутся на ночлег по месту гулянки, он не подозревал, что пара отправилась на ночлег в другое место, а на месте гулянки остался лишь один приятель 37 летнего мужчины, убитый 59 летний хозяин дома.

Вернувшись на место гулянки убийца постучал в окно, во двор вышел хозяин дома, убийца принял своего 59 летнего приятеля за своего соперника и нанес ему несколько ударов железной трубой по голове, от ударов потерпевший скончался наместе. В свою очередь убийца отправился к себе домой, снял одежду, смыл кровь и лег спать.

Утром он был задержан сотрудниками милиции по своему месту жительства, убийце грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта