Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Моя Одесса Новости Под Одессой псих задушил галстуком своего друга

Под Одессой псих задушил галстуком своего друга

psih12Одесские милиционеры раскрыли убийство человека, который считался пропавшим без вести.
В Пресс-службе ГУ-МВД Одесской области сообщили, что по подозрению в убийстве задержан 33 летний житель Коминтерновского района Одесской области, который является приятелем погибшего. Убийца закопал тело своего приятеля всего-то в 500 метрах от дома в котором и произошла трагедия.

В пресс-службе Одесского УМВД отметили, что накануне новогодних праздников в дежурную часть Южненского районного отделения милиции позвонила женщина и сообщила, что ее 37 летний супруг вышел из дома и уже длительное время не возвращается домой, а именно несколько дней. Сотрудники милиции сразу подготовили ориентировки и начали проверку сообщения гражданки. К поиску пропавшего мужчины подключились опытные оперативники, которые сразу начали проверять места, которые наиболее часто посещал без вести пропавший, а так же круг лиц с которыми он общался.

В ходе следственных действий оперативники милиции выяснили, что пропавший мужчина может находится в гостях у своего приятеля, который проживает в соседнем населенном пункте. Опросы соседей подтвердили, что действительно к их соседу приезжал некий гость, полностью подходящий под описание пропавшего мужчины. Однако оперативникам по указанному адресу не удалось обнаружить ни пропавшего мужчину, ни хозяина дома. Но в помещении дома правоохранителям удалось обнаружить следы борьбы и крови.

В ходе дальнейших следственных действий удалось установить, что хозяин дома в ходе распития спиртных напитков со своим приятелем решил убить его во время возникшего спора, после нанесения многочисленных ударов гостью, хозяин решил задушить его, для чего использовал галстук.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта