Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Моя Одесса Новости Европейский банк реконструкции и развития готов инвестировать в Одессу

Европейский банк реконструкции и развития готов инвестировать в Одессу

altОдесский глава города Геннадий Труханов встретился с Шевки Аджунером, который является директором Европейского банка развития и реконструкции. Их встреча сопровождалась обсуждением выбора направления, в которое будет инвестировано в Одессе. 

Эта информация была обнародована пресс-службой городского совета Одессы.

В планах Европейского банка развития и реконструкции в ближайшее время вложить свои инвестиционные средства в новый проект,  с помощью которого Одесса сможет перейти на энергосберегающее освещение. Также инвестиции планируют вкладывать в проекты обновлений транспортных парков Одессы и даже в проект создания новых трамвайных путей, в планах которого связь железнодорожного вокзала и поселка Котовского.

По словам директора Европейского банка развития и реконструкции господина Шевки Аджунера на встрече было обсуждено новые проекты, которые дадут возможность почувствовать одесситам как улучшается их качество жизни. В теперешнее время будет происходить формирование специальных команд. Они смогут развивать планируемые проекты. Также Шевки Аджунера заявил, что верит в Одессу и их банк уже занимается инвестированием частных проектов. Но в обязательном порядке хотели бы заняться инвестированием в государственные проекты.

Мэр города Геннадий Труханов уверен в новой стадии развития отношений.  Проекты, которые были запущены в прошлом году успешно развиваются.  И в эти дни самой важной задачей будет воссоздание электронной инвестиционной карты Одессы.  Всем приезжающим бизнесменам или финансовым группам, которые будут иметь возможность инвестировать в город, нужно будет подготавливать пакеты предложений, в которые выгодно вкладывать деньги.

Также все действующие и будущие проекты нужно размещать в электронном виде, чтобы все могли просмотреть привлекательные именно для них направления вложения денег.



Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта