Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Моя Одесса Новости «Черноморец» не смог открыть счёт на родном поле

«Черноморец» не смог открыть счёт на родном поле

chernomorec ne smog otkrit shet na rodnom pole        На стадионе одесской футбольной команды «Черноморец» вчера прошёл последний матч сезона Премьер – лиги. Матч состоялся между одесскими «моряками» и ФК «Арсенал» из Киева, счёт по окончании игры 0:0.

Болельщики «Черноморцев» разочарованы таким результатом. Возможно, сказалась усталость футболистов, ведь всего четыре дня назад «Черноморец» играл в Кубке Украины, а существенных замен в команде главный тренер Роман Григорчук не сделал. Усталость читалась в глазах «моряков». В первом тайме хозяева поля не проявили никакого энтузиазма, и не было ни одного яркого момента игры, лишь какие-то робкие попытки прорваться к воротам противника по флангу. Иногда, складывалось такое впечатление, что «морякам» совершенно не интересен этот очередной турнирный матч и победа на родном стадионе им не нужна, хотя бы в качестве благодарности своей многотысячной команде болельщиков.

Киевская команда напротив, играла намного активнее и их атаки были более острыми. Было несколько опасных моментов для одесской команды, но здесь надо отдать должное оборонцам и вратарю «Черноморца». Первый тайм закончился со счётом 0:0 и негодованием болельщиков на трибунах.

«Моряки» активизировались во втором тайме, они владели мячом уже больше, но опасных моментов для соперника так и не создали. Линия атаки «Черноморцев» явно проигрывала защитникам «Арсенала». В конечном итоге игра так и закончилась с унылым счётом 0:0. После столь яркой победы над футбольной командой «Днепр», «Черноморцы» с каждой игрой всё больше разочаровывают своих болельщиков.

Тэги: Спорт