Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Моя Одесса Новости Беременную девушку сбил автомобиль

Беременную девушку сбил автомобиль

imagesFG95UJG1  В Одессе случилась чрезвычайная ситуация. На Овидопольской дороге автомобиль сбил девушку. Она переходила дорогу в неустановленном месте не далеко от пешеходного перехода.

Водитель не успел сориентироваться и сбил ее. Белый автомобиль двигался по Овидипольской дороге со стороны Щорса. Девушка, как кукла взлетела в воздух и отлетела на несколько метров вперед.

По словам очевидцев аварии, пострадавшая пересекала проезжую часть на «зеленый» сигнал светофора, недалеко от «зебры». А также очевидцы утверждают, что девушка была беременной.
В ГАИ города Одессы пока никаких новостей не говорят, и информацию о том, что девушка была беременной, подтвердить не могут. На данный период времени ведется следствие. Насколько серьезные травмы, тоже держат в секрете. Врачи скорой помощи сообщили, что у пострадавшей смещенные травмы и девушка нуждается в госпитализации.

Сейчас нужно быть предельно осторожными как пешеходам, так и владельцам автотранспорта. Погодные условия только еще больше провоцируют дорожно-транспортные происшествия.

Тэги: ЧП


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта