Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Моя Одесса Новости Александр Брейвик полностью оправдан

Александр Брейвик полностью оправдан

Alexandr Breivik polnostyu opravdan        В январе 2013 года в социальной сети на странице 23-летнего Александра Куренного появилось сообщение, в котором он грозился подорвать студенческое общежитие с иностранными жителями. За эту угрозу парню грозило семь лет тюрьмы.

К счастью, эта история получила своё логическое завершение и с молодого одессита сняты все обвинения. На днях Александр Куренной опубликовал сообщение на своей странице в социальной сети, где говорится о том, что уголовное производство по его делу закрыто.

Несколько месяцев молодой человек отвечал на допросы  в качестве подозреваемого, но следственные органы не нашли фактов подтверждающих его вину.

Пресс-служба Одесской городской милиции подтверждает. Что теперь Александр Куренной проходит по данному делу, как свидетель. Следствие показало, что страница молодого одессита была взломана, и угрожающие сообщение было написано не им. Но следственное производство ещё не закрыто, сотрудники милиции разыскивают злоумышленников – авторов провокационного заявления.

В ходе этого дела Александр Куренной получил прозвище Брейвик, которое плотно прикрепилось к нему. Но, Александр не возражает, ему похоже даже нравится обрушившаяся на него всенародная слава, пусть даже столь неприятным образом.

Дурная слава коснулась ещё одного одессита, полного тёзки бывшего подозреваемого Александра Куренного. После того, как пресс-служба Одесской городской милиции огласила имя предполагаемого террориста, все журналисты ринулись на поиски квартиры, где проживает подозреваемый. Таким образом, был найден ещё один Александр Куренной. И хотя, Александр Брейвик полностью реабилитирован, журналисты с камерами до сих пор наведываются по обоим адресам с целью выяснить что-нибудь о жителях данных квартир.

Тэги: Интернет


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0

Опрос

Оцените пожалуйста удобства использования сайта