Улицу Щорса реконструируют в этом году

Рубрика: Одесса // 02 июля '09 в 12:02

Просмотров: 195

Одесская мэрия намерена завершить реконструкцию улицы Щорса в текущем году.

Об этом сообщил в ходе пресс-конференции заместитель городского головы Одессы Михаил Кучук, информирует «Репортер».

Он отметил, что к концу года все дома по улице Щорса будут подключены к канализации. В настоящее время ремонтные бригады уже завершили замену дорожного покрытия и проложили новый канализационный коллектор.

В то же время, по словам вице-мэра, проект по завершению трассы «Север - Юг» пока не готов.

«Проект есть только до улицы Щорса, так как еще не принято решение, как дорога пойдет дальше», - подчеркнул он.

По его словам, новая трасса будет проходить по улицам Якира и 25-й Чапаевской дивизии с расширением последней или будет построена новая ветка между Школьным аэродромом и аэропортом «Одесса».

Беспроводный телефон Panasonic KX- TG7207 UAM
P/N:KX-TG7207UAM: DECT; АОН (50 выз) спикер. на тр., подсв. диспл и клав-ры, возм. подкл.доп.трубок, автодозв. поиск тр., тел. справ(50 ном), ЖК-дисп с кирилицей,
Panasonic KX-TG1108 UAS
DECT+доп.трубка; АОН (память на 50 ном). Кнопка "навигатор". 20 номеров памяти. 6 мел.звонка. Работа в режиме ожид/разг:120/10 часов. Часы, будильн
Беспроводный телефон Panasonic KX- TG8301 UAJ
Радиотелефон DECT(бежевый)
 
Сеть городских порталов
Выбрать город    
Загрузка...
Copyright © ООО «Издательство «Пресс Центр» 2002-2009. Все права защищены.
Разработка и поддержка: +38 067 490 3615